Ваше время в Ваших руках - Лотар З.

Название: Ваше время в Ваших руках.

Автор:  Лотар З.

    Время - самый ценный капитал и самый дефицитный ресурс. Особенно хорошо это знают те, кто зарабатывает на жизнь собственным трудом и стремится при этом наиболее рационально использовать свое время и силы.
В этой книге Вы найдете прогрессивную методику, практические советы и рекомендации по эффективной организации своей деятельности, планированию рабочего времени, установлению приоритетов в работе.

Ваше время в Ваших руках - Лотар З.

    Я, как автор, испытываю особую гордость и радость от того, что выходит издание моей книги «Ваше время—в Ваших руках» в России.
Можно ли вообще охватить и постичь такое понятие как ВРЕМЯ?
Раз уж Вы взяли в руки книгу, чтобы больше узнать об этой теме, значит Вы в некоторой степени осознали, что с течением ВРЕМЕНИ уже миновали какие-то периоды Вашей жизни. Время, так же, как и здоровье, является нашим важнейшим богатством и одновременно самой большой проблемой! Есть очень меткое выражение: «Того, кто опаздывает, наказывает жизнь».
Знание правил управления временем, независимо от особенностей национального характера и менталитета, помогут любому человеку лучше распределять свое время. Я желаю всем читательницам и читателям в России извлечь для себя максимальную пользу, применяя изложенные в данной книге современные приемы управления временем и методы рациональной организации труда. Немецкий поэт Иоганн Вольфганг фон Гете писал: «Только знать недостаточно, необходимо также применять свои знания на деле».
Сосредоточьте свои усилия на том, что для Вас важнее всего. Правильно устанавливайте приоритеты и отказывайтесь от такой работы, которую за вас могут выполнить другие. Решающим фактором для достижения успеха является и всегда будет являться проследовательное применение на практике почерпнутых из данной книги знаний. Начните с самого простого, руководствуясь девизом:  «Если не сейчас, то когда же?»
Сегодня — первый день оставшейся Вам жизни. Известная русская пословица гласит: «Время покажет, кто прав». С максимальной отдачей используйте оставшееся время Вашей жизни! Сознательно управляйте своим временем и тогда Ваш жизненный путь сложится успешно. Я желаю Вам удачи и большого счастья.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ваше время в Ваших руках - Лотар З. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Ваше время в Ваших руках - Лотар З. - depositfile

Скачать книгу Ваше время в Ваших руках - Лотар З. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:48:19