Книга инвестиционной мудрости - Питер Красс

Название: Книга инвестиционной мудрости.

Автор: Питер Красс.

2002.

"Книга инвестиционной мудрости" представляет собой антологию из 46 эссе и речей самых преуспевающих и известных инвесторов и финансистов нашего времени. Своими собственными словами эти легенды Уолл-стрит делятся своими лучшими инвестиционными идеями и советами.

Среди прочего, Вы услышите от Бернарда Баруха о падениях фондовых рынков, от Питера Бернстайна о долгосрочном инвестировании, от Джозефа И.Гранвилла о движении рынка, от Джона Муди об инвестировании в сравнении со спекуляцией, от Отто Кана о Нью-йоркской фондовой бирже и общественном мнении, от Уильяма Питера Хэмилтона о теории Доу и от Лео Меламеда об искусстве торговли фьючерсами.

Книга инвестиционной мудрости - Питер Красс


Чарльз Г. Доу, Бенджамин Грэм, Джордж Сорос, Питер Линч, Уоррен Баффетт, Марио Габелли и Дональд Трамп. Вы нище не найдете курса семинаров или лекций, который может похвастаться таким подбором наставников - группой великих биржевых спекулянтов и рыночных гуру прошлого и настоящего, собранных вместе, чтобы обучить Вас искусству инвестирования. «Книга инвестиционной мудрости» предлагает Вам уникальный рассказ о том, как эти и многие другие профессионалы добивались финансового успеха путем разумного инвестирования - и все это в комфорте Вашего кресла. Никогда ранее труды такой большой и разнообразной группы блестящих инвесторов не собирались вместе под обложкой одной книги.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Книга инвестиционной мудрости - Питер Красс - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - Книгу - Книга инвестиционной мудрости - Питер Красс - depositfiles.com


Скачать - Книгу - Книга инвестиционной мудрости - Питер Красс -
letitbit.net
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:17:21