Network-on-Chip, Архитектура SoC, Учебно-практическое издание, Мунистер В.Д., 2021

Network-on-Chip, Архитектура SoC, Учебно-практическое издание, Мунистер В.Д., 2021.

Учебное пособие посвящено микропроцессорной технике, архитектуре однокристальных систем, содержит основные понятия, и актуальную таксономию и классификацию современной микропроцессорной техники и состоит из трех глав, и практического модуля, в котором рассматривается вопрос разработки VHDL-проектов цифровых устройств. Оно будет полезно в качестве дополнительного источника информации для студентов, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования, бакалавриата и магистратуры, где основой получения (формирования) профессиональных компетенций является взаимодействие с системно-аналитическими, информационно- управляющими, конструкторско-технологическими, проектирующими технологиями и системами, которые требуют исследования, анализа, синтеза, программирования и управления на основе системно-аналитического подхода.

Network-on-Chip, Архитектура SoC, Учебно-практическое издание, Мунистер В.Д., 2021


Сравним с передачей дискретных сигналов.
Нет необходимости усиливать сигнал на каждом этапе, место того используются ретрансляторы. В такой схеме шумы, выявленные на одном из этапов, автоматически удаляются на следующем этапе передачи сигнала. Таким образом, с высокой точностью можно передавать речевой сигнал, и требования к оборудованию и точности его настройки при этом не так высоки. Мы можем использовать, если необходимо, коды обнаружения и исправления ошибок для дальнейшего устранения шума. Наряду с этим мы разработали область цифровых фильтров, которые часто гораздо более универсальны, компактны и дешевле, чем аналоговые фильтры. Следует отметить, что передача сигнала через пространство аналогична передаче сигнала через время (т.е. хранению).

СОДЕРЖАНИЕ.
СОДЕРЖАНИЕ КУРСА.
ВВЕДЕНИЕ.
РАЗДЕЛ 1.ВВЕДЕНИЕ В АРХИТЕКТУРУ И ТАКСОНОМИЮ ЭВМ.
РАЗДЕЛ 2.СИСТЕМА НА КРИСТАЛЛЕ (SoC).
РАЗДЕЛ 3.Network on a chip (NoC).
МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ СРЕДСТВ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НА ОСНОВЕ СБИС.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Network-on-Chip, Архитектура SoC, Учебно-практическое издание, Мунистер В.Д., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:17:05