Большой творческий челендж, Учимся рисовать все что угодно, Робертс Р., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Большой творческий челендж, Учимся рисовать все что угодно, Робертс Р., 2017.

   «Большой творческий челендж» — принципиально новый формат обучения живописи и рисованию. В книге вы найдете практическую информацию, полезные упражнения и пошаговые уроки почти для всех видов материалов. Несколько несложных правил, простейшие материалы и капелька вдохновения — и даже новичок сможет с нуля создать готовую картину. Эта книга — проводник в мир изобразительного искусства и путеводитель для раскрытия творческого потенциала.

Большой творческий челендж, Учимся рисовать все что угодно, Робертс Р., 2017


Кисти.
Как правило, чем гуще краска, тем более жесткой и упругой должна быть кисть. Мягкой кистью с густой краской работать сложно: краска застревает между мягких волосков, и на холст или бумагу почти ничего не попадает. Для плотных красок вроде акрила и масла подходят кисти с жестким волосом, позволяющие класть уверенные мазки. Для акварели, которая разводится водой и легко стекает по ворсу, лучше всего подойдут мягкие кисти, которые способны вбирать в себя много краски и легко отдавать ее на бумагу.

Кроме материала волоса (степень его жесткости можно определить на ощупь), важна форма кисти. Есть три основные формы среза волоса: закругленный, прямой и заостренный. Разные виды кистей дают разные мазки.

Оглавление.
Зачем нужно рисовать?.
ОСНОВЫ.
Рабочие принадлежности.
Подготовка.
Объект.
Рабочие поверхности.
Карандаши и графит.
Уголь.
Сухая пастель.
Водорастворимые материалы.
Акрил.
Масло.
Акварель.
Тушь.
О цвете.
Стиль и техника.
Линия.
Тон.
УРОКИ.
Натюрморт.
Пейзаж.
Портрет.
Марина.
Городской пейзаж.
Фигура человека.
Техника безопасности.
Благодарности.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:12:59