NIIED, начальный курс корейского языка, С исправлениями, пояснениями и дополнениями

NIIED, Начальный курс корейского языка, С исправлениями, пояснениями и дополнениями.

   На данный момент существует много учебников корейского языка для зарубежных корейцев и иностранцев, но специализированных учебников для русскоязычных учащихся разработано в малом количестве, поэтому есть необходимость создать учебник, соответствующий условиям преподавания на местах. Данный учебник является первым из серии учебников, адресованных русско-говорящим обучающимся корейскому языку в странах СНГ. Он предназначен для учащихся средних и старших классов начального курса обучения (TOPIK 1, 2 уровень) для овладения необходимыми навыками разговорной речи в повседневной жизни, а также для ознакомления с культурой и народом Кореи.
Настоящий учебник был разработан с целью совершенствования устной и письменной речи, аудирования и чтения в регионах Средней Азии и России.
Хотя этот учебник содержит начальный курс обучения, но, с учетом контингента обучаемых, рассчитан на средние и старшие классы общеобразовательной школы. Поэтому в нем преобладают подробные системные грамматические разъяснения, которые помогут изучать корейский язык самостоятельно и при помощи преподавателя.

NIIED, Начальный курс корейского языка, С исправлениями, пояснениями и дополнениями


Согласные буквы и звуки.
Корейский язык - один из древнейших языков. Результаты лингвистических и этнографических исследований показали, что корейский язык предположительно относится к семье урало-алтайских языков, в которую также входят такие языки как: турецкий, монгольский, тибетский, венгерский, узбекский, финский и др.

Корейский письменный язык (алфавит) «Хангыль» был изобретен в 1443 г. группой корейских ученых, которую возглавлял четвертый король (ван) династии Чосон-Седжон Великий, просвещенный монарх, которого современники называли "Яо и Шунем Восточной страны". При этом правителе многие политические, экономические, научные и культурные сферы жизни страны достигли определенного пика своего развития. Особое внимание уделялось образованию.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Корейский алфавит
1. Корейский язык и письмо. Согласные буквы и звуки.
2. Гласные буквы и звуки.
3. Дифтонги.
4. Слогообразование.
5. Произношение.
Урок.
Приложение.
Материал для аудирования.
Корейская песня.
Словарь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу NIIED, начальный курс корейского языка, С исправлениями, пояснениями и дополнениями - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:54:58