Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006

Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006.
 
   Предлагаемая в русском переводе «Грамматика английского языка» из серии КОБИЛД имеет тройное предназначение: I) для изучающих английский язык на продвинутой стадии; 2) для преподающих английский язык; 3) для использующих английский язык в своей профессиональной или, шире, жизненной практике. Систематический курс практической грамматики английского языка публикуется В русском переводе впервые. На первый взгляд может показаться, что вышеуказанное тройное предназначение книги слишком обширно, чтобы удовлетворить его целиком. Однако внимательное ознакомление с книгой не может не показать, что она действительно отвечает авторскому замыслу по всем статьям. Это обеспечивается и ее описательно-объяснительной стороной, и подбором иллюстративных текстов, и композицией содержания, ориентированного на удовлетворение коммуникативного запроса как говорящего, так и слушающего.

Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006


Множественные существительные.
Существуют предмет. воспринимаемые скорее как существительные множественного числа, чем единственного. Таким образом, некоторые существительные имеют только форму множественного числа. Например, можно купить goods, но нельзя купить a good. Такие существительные называются множественными существительными (plural nouns).

Другие существительные имеют форму множественного числа только при использовании их в определенном значении. Например, официальная встреча между руководителями России и Америки обычно называется talks, а не a talks. В этом значении такие существительные также называются множественными существительными.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:50:06