Экономическая теория для не экономических специальностей, экономика, Шибитова Т.М., Абрамовских Л.Н., Зырянова И.И., 2007

Экономическая теория для не экономических специальностей (экономика), Шибитова Т.М., Абрамовских Л.Н., Зырянова И.И., 2007.

Настоящее издание является частью электронного учебно-методического комплекса по дисциплине «Экономическая теория для не экономических специальностей (экономика)», включающего учебную программу, конспект лекций, пособие к практическим занятиям, методические указания по самостоятельной работе, контрольно-измерительные материалы «Экономическая теория для не экономических специальностей (экономика). Банк тестовых заданий». Представлена презентация (в виде слайдов) теоретического курса «Экономическая теория для не экономических специальностей (экономика)». Предназначено для студентов не экономических специальностей.

Экономическая теория для не экономических специальностей (экономика), Шибитова Т.М., Абрамовских Л.Н., Зырянова И.И., 2007


Закон убывающей предельной производительности.
Начиная с определенного момента, последовательное присоединение переменного ресурса (например, труда) к неизменному или фиксированному (например, капиталу или земле) дает уменьшающийся добавочный или предельный продукт в расчете на каждую дополнительную единицу переменного ресурса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Экономическая теория для не экономических специальностей, экономика, Шибитова Т.М., Абрамовских Л.Н., Зырянова И.И., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать ppt
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - ppt - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:09:29