В поисках Астрального Видения, Создание осознанного контакта, Коэттинг Е.А., 2019

В поисках Астрального Видения, Создание осознанного контакта, Коэттинг Е.А., 2019.
 
    Я написал эту книгу не как ищущий, но как обретший. Эта книга написана пророком, ясновидящим, и тем, кто несёт откровение. Мы благословлены — нам не просто повезло, но мы действительно благословлены, — жить на земле в это время, когда завеса между мирами истончилась и области Вечного можно узреть, просто направив взгляд в эту сторону. Ответ на любой вопрос лежит прямо за порогом дверей знания, которые описаны здесь.

В поисках Астрального Видения, Создание осознанного контакта, Коэттинг Е.А., 2019


Природа Видения.
Обретение видения может быть самым важным событием в процессе духовного роста — не только для пророков, Мастеров, Спасителей, но также для каждого человека, который жаждет связи со своим духовным Источником. Любопытно, но лишь немногие искали видения так, как их искал я. Большинство ищет что —то иное, что —то менее определённое — но с одержимостью, равной или даже превосходящей интенсивность моих поисков. Тот факт, что они могут вступить в прямое общение с духовными сущностями и источниками, не укладывается в догмы их веры, как будто это мистический дар, гарантированный лишь святым, мистикам и сумасшедшим. Сама мысль обретения видения кажется нереальной для большинства. За несколько лет до того, как идея написать эту книгу посетила мою голову, у меня появилась возможность побеседовать со своим старым другом на предмет видений. Именно этот друг был одним из моих ближайших оккультных коллег, наделённый от природы многими талантами, который оказал мне огромную помощь в освоении искусств эвокации и общения с духами. Он стоял рядом со мной в моём Храме и вызвал к материализации древнейших дьяволов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу В поисках Астрального Видения, Создание осознанного контакта, Коэттинг Е.А., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:24:57