Запретная магия древних, том 11, Книга Стихий, Baltasar Frater, 2018

Запретная магия древних, Том 11, Книга Стихий, Baltasar Frater, 2018.

   Этот том будет полезен тем, кто собирается практиковать шаманские обряды, но стоит сказать, что они отличаются от общепринятых, кроме эвокаций духов и путешествий в параллельные миры, даются многочисленные методики хранителей культа Альяха, такие как гимнастика стихий, самоисцеление, мантры, мудры, уникальные ритуалы и тайные заклинания. С их помощью вы можете попасть как в верхний мир - обитель божественных эманаций, так и в нижний мир - обиталище хаотических существ, используя различные инструменты и сигиллы. Также впервые вниманию читателей представлен полный перевод древнего каббалистического текста "Меч Моисея" со всеми магическими формулами и знаками силы.

Запретная магия древних, Том 11, Книга Стихий, Baltasar Frater, 2018


Игра.
Как прекрасна ночь! Вот сидишь в гордом и тупом одиночестве. Луна озаряет пустые глаза. И только наслаждённая улыбка разрезает мой лик. Тихий ветер треплет волосы. Бокал вина в руках полон. Тут не поймёшь, то ли поминки, то ли праздник. И черти скачут в пляс, предвещая великий исход. Голодные Демоны кружатся около, желая быстрее насладиться выбранной жертвой. Тысячи миллионов нечистых духов собрались на старт сей игры. Одно слово может начать её. Одно слово может прервать чью-то жизнь. Так давайте не будем всех задерживать. Пора начать. Да будет так. А я буду наслаждаться терзаниями душ. Курить и пить вино и влюбленно смотреть во мрак и сие действие.

Ни звука, ни шепота. Без чувств и сомнений. Чаша полна ненавистью и жестокостью. Страх и ужас других радует мои глаза. Я есть порок. Я есть грех. Я смерть ваших радостных мечтаний. Я разрушу все ваши мечты и превращу вашу жизнь в сущий Ад. Тысячи псов бездны и хищников пустоши разорвут вас и будут терзать до скончания мира. Я не желаю, а творю. Отнюдь, я не мечтаю. Я творю свои шедевры, забрызганные кровью. У вас в руках только бубна, и вы улыбаетесь; в моих руках чёрный джокер и туз крести для вашей смерти. И я тоже улыбаюсь, потому что вы умрёте. Увы...

ОГЛАВЛЕНИЕ.
КНИГА СТИХИЙ.
Истина и суть бытия.
Энергия действа и движения Старших и Древних.
Свиток «Путь Путникд Пути».
О пяти элементах.
Энергоцентры (чакры) человека в пути Дамга-Дамгара.
Практики четырех стихий.
Гимнастика стихий.
Звуковые формулы.
Поток энергии стихий.
Шаманские практики.
Самоисцеление.
Мудры чакр и стихий.
Путь Силы огненного родд.
Порталы погружения Пути Энергии С тихий.
Путь обратно.
Меч Моисея.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Запретная магия древних, том 11, Книга Стихий, Baltasar Frater, 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-28 00:13:20