Профессиональная астрология, Астрологическое консультирование и сопровождение бизнеса, Дараган К., 2019

Профессиональная астрология, Астрологическое консультирование и сопровождение бизнеса, Дараган К., 2019.

   Эта книга не об Искусстве, но о Ремесле. Здесь собраны ноу-хау прикладной астрологии и опыт «набитых шишек», уроки успехов и открытия, сделанные благодаря ошибкам, а также типичные проблемы и типовые задачи, с которыми рано или поздно сталкивается любой практикующий астролог.
Эта книга не заменит Вам системного изучения астрологии или ее самостоятельной практики. И она просто не сможет быть ни востребована, ни даже правильно понята без достаточных знаний и опыта — она предназначена тем, кто уже хорошо знает астрологию, кто сам консультирует и не понаслышке знает о грузе ответственности, горечи ошибок и подлинной цене некнижных ремесленных технологий.
Мне всегда нравились хорошо написанные руководства, но хотелось написать что-то большее, чем просто учебник или задачник с ответами. Показать живую профессию. Описать типичные этапы в становлении любого астролога как личное приключение, как путешествие за Знанием. Рассказать живые истории, но при этом дистанцироваться от автобиографичности. Излагая частное — говорить об общем. Я хотел написать эту книгу так, чтобы Вы полностью погружались в ситуацию, проживали ее, приобретая не только знания, но и сам опыт.

Профессиональная астрология, Астрологическое консультирование и сопровождение бизнеса, Дараган К., 2019


Хорар на сотрудничество.
Идеальный момент для построения хорарной карты — сразу после запроса к нам о консультации, когда мы чувствуем, что эту ситуацию для себя нужно прояснить. Если такого беспокойства или любопытства у нас нет, хорарную карту строить не нужно! Хорары не любят формального похода. Этот гороскоп только тогда становится читабелен, когда у нас родилась некоторая озабоченность, и именно на момент ее рождения мы и строим астрологическую карту.

Есть три типичных хорарных вопроса, которые у нас возникают: «Кто этот человек и каков он?» (см. главу «Что за птица?»), «Кто я в этой ситуации?» (глава «Бриллиантовые дороги»), «Будет ли наше сотрудничество успешным, как оно повлияет на мою репутацию?» (см. главу «Я получил эту роль»). Все три вопроса распределены по трем угловым домам хорарной карты — I (астролог), VII (кверент), X (успех или неуспех). Любой из этих трех домов может дать ценную информацию, благодаря которой мы избежим ненужных проблем. Именно так до нас дошел известный тезис старой астрологии о том, что Сатурн в VII доме хорарной карты вредит астрологу. Но подробнее об этом типе хорарных карт — в соответствующем разделе этой книги.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
От автора.
Как читать эту книгу.
НИГРЕДО.
Овен.
Первая консультация.
Техника безопасности.
Типовое и простое.
Телец.
Сигнификаторы.
Богатство.
Экспресс-прогнозы.
Близнецы.
Троллейбус, который идёт на восток.
Всё как у людей.
Далеко бежит дорога.
Рак.
Банки грязи не боятся.
Всё идёт по плану.
Место для шага вперед.
АЛЬБЕДО.
Лев.
Время — деньги.
Долги отдают только трусы.
Оранжевое настроение.
Дева.
Система.
Будь моей тенью.
Мы ждём перемен.
Весы.
Что за птица?.
Мы вместе.
Сожжённый путь.
Скорпион.
Гни свою линию.
Успех проекта.
Выхода нет.
РУБЕДО.
Стрелец.
Бриллиантовые дороги.
Экспериментатор.
На моей земле.
Козерог.
Люди на холме.
Всё для народа.
Город золотой.
Водолей.
Без креста.
Праздник общей беды.
Смутные дни.
Рыбы.
На пороге Неба.
Аллилуйя.
Магистериум.
Тематический указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Профессиональная астрология, Астрологическое консультирование и сопровождение бизнеса, Дараган К., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:24:56