Сочинение без мук, Книга о том, как научиться писать сочинения, Слуцкий В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сочинение без мук, Книга о том, как научиться писать сочинения, Слуцкий В., 2017.

   Книга В. Слуцкого «Сочинение без мук» адресована школьникам и абитуриентам, которые хотели бы самостоятельно научиться писать сочинения. Автор - учитель литературы, много лет занимающийся репетиторством (подготовкой абитуриентов к вступительному экзамену-сочинению), - выделяет в работе над сочинением несколько чисто технических проблем, которые несложно научиться решать. Прочитав книгу, вы поймете, в чем причина ваших трудностей и как их преодолеть.

Сочинение без мук, Книга о том, как научиться писать сочинения, Слуцкий В., 2017


Что я думаю о теории Родиона Раскольникова?
Довольно любопытная субъективная тема. Нужно написать что-то вроде рецензии на «теорию Раскольникова». Разобрать ее по косточкам, объяснить, как она у Раскольникова появилась, и - самое главное - рассказать, как вы к ней относитесь (если бы тема была сформулирована так: «Мое отношение к теории Родиона Раскольникова» - то это была бы ровно та же самая тема, никакой разницы). После чего объяснить, почему относитесь именно так.

Какое-то очень элементарное и очевидное отношение тут не годится: не получится интересной работы. Скажем, если вы напишете «Я думаю, что теория Раскольникова очень кровожадная» или «аморальная», то этим никого не поразите. Стоит высказывать только интересные, оригинальные мысли.

Например, один из моих учеников, взявшись за эту тему, написал, что он считает теорию Раскольникова, в основном, верной: люди все равно наказывают и убивают друг друга, только чаще всего плохие люди убивают хороших, а нужно сделать так, чтобы было наоборот - и тогда только и станет возможен прогресс.

Купить .

Купить .

Купить - pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:53:18