Основы технического анализа финансовых рынков, учебное пособие, Алтунина Т.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Основы технического анализа финансовых рынков, Учебное пособие, Алтунина Т.М., 2020.
 
В пособии рассматриваются понятия и основы философии технического анализа финансовых рынков, разбираются самые популярные методы и способы анализа, выработанные практикой рекомендации начинающему аналитику и порядок адаптации теоретических методов к реальным рынкам. Пособие содержит большое количество практических примеров, а также заданий для самостоятельного решения. Предназначено для помощи студентам в освоении дисциплин «Управление финансовыми рисками», «Рынок ценных бумаг» и «Финансы». Данное издание также может быть полезным студентам и аспирантам других экономических направлений и специальностей, преподавателям финансовых дисциплин, специалистам-аналитикам.

Основы технического анализа финансовых рынков, Учебное пособие, Алтунина Т.М., 2020


НАЧАЛА ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.
Участникам финансового рынка в течение своей деятельности постоянно приходится принимать решения, так или иначе несущие риск возможного возникновения убытков. Чтобы снизить вероятность принятия неверного решения, игроки должны опираться на достаточно адекватные прогнозы развития экономической ситуации, знать основные тенденции финансовых рынков на тот или иной срок, понимать текущие настроения других участников рынка. Более того, игроку нужны не только тенденции финансовых рынков в целом, ему важны тенденции на рынке совершенно определенных активов, сделки с которыми он намеревается совершить. Одним из самых разработанных и успешно применяемых в настоящее время способов анализа и прогнозирования на финансовых рынках является технический анализ.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.НАЧАЛА ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.
2.ВИЗУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ.
3.ИНДИКАТОРНЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА.
4.ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:03:22