Лечебно-оздоровительный туризм, Курорты и сервис, учебник, Губа Д.В., Воронов Ю.С., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лечебно-оздоровительный туризм, Курорты и сервис, Учебник, Губа Д.В., Воронов Ю.С., 2020.

В учебнике с использованием опыта отечественных н зарубежных исследований раскрыты особенности и место лечебно-оздоровительного сервиса в структуре туристской деятельности, а также направления развития лечебно-оздоровительного сервиса в Российской Федерации. Рассмотрены основные методы научных исследований, которые могут применяться в целях изучения лечебно-оздоровительного сервиса. Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений. Может использоваться в практической деятельности специалистов, работающих в области социально-культурного сервиса, спорта и туризма.

Лечебно-оздоровительный туризм, Курорты и сервис, Учебник, Губа Д.В., Воронов Ю.С., 2020


Лечебно-оздоровительный сервис как объект изучения рекреационной географии.
Туризм, как одно из направлений сервисной деятельности, явление сложное и многоуровневое. Существует большое количество его дефиниций. Одни из них носят узкоспециализированный характер, касаются отдельных экономических, рекреационных, социальных, правовых и других аспектов туризма или его видовых особенностей и выступают в качестве инструмента для решения конкретных задач. Другие, концептуальные или сущностные определения, охватывают предмет в целом, раскрывая внутреннее содержание туризма, выражающееся в единстве всего многообразия свойств и отношений. и позволяют отличить его от сходных, часто взаимосвязанных, но разнородных явлений.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Глава 1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА.    
Глава 2.ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.    
Глава 3.ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС И МИРОВЫЕ КУРОРТЫ.
Глава 4.ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Глава 5.ТЕХНОЛОГИИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАК ОСНОВА ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СЕРВИСА.    
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ.    
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.    
ПРИЛОЖЕНИЕ А.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:03:30