Большой атлас анатомии человека, Махиянова Е.Б., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Большой атлас анатомии человека, Махиянова Е.Б., 2018.
 
   В «Большой атлас анатомии человека» входят таблицы всех главных систем и органов человеческого тела, включая известные классические таблицы, созданные медицинским художником Петером Бехином.
В данный сборник включены описания как распространенных состояний и нарушений, таких как сердечно-сосудистые болезни, рак, гипертония, астма, эпилепсия, аллергия, обычная простуда, так и результаты последних медицинских исследований развития паркинсонизма, болезни Альцгеймера и такого нарушения, как желудочно-пищеводный рефлюкс.
Настоящий сборник является наиболее полным и удобным медицинским справочником на современном книжном рынке.

Большой атлас анатомии человека, Махиянова Е.Б., 2018


ВРЕД КУРЕНИЯ.
Хронический бронхит.
Основным симптомом хронического бронхита является постоянный кашель. В больших дыхательных путях увеличивается количество и размер желез, секретирующих слизь. В малых дыхательных путях повышается выработка слизи, нарушается контроль над ее секрецией и может развиваться воспаление, ведущее к затруднению или блокаде тока воздуха.

Табачный дым представляет собой опасную для здоровья субстанцию, содержащую более 200 известных компонентов. Закуривая и вдыхая ядовитые пары, курильщик каждый раз наносит определенный вред своему здоровью. Выкуривание двух пачек сигарет в день сокращает продолжительность жизни на 8 лет, даже легкие сигареты сокращают жизнь на 4 года. Сегодня самой распространенной причиной смерти мужчин является рак легких. Случаи заболеваний среди женщин тоже возрастают, при этом рак часто убивает женщин еще быстрее, чем мужчин.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:33