Qt 5.3, профессиональное программирование на C++, Шлее М., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Qt 5.3., профессиональное программирование на C++, Шлее М., 2015.

Книга посвящена разработке приложений для Windows, Mac OS X и Linux с использованием библиотеки Qt версии 5.3. Подробно рассмотрены возможности, предоставляемые этой библиотекой, и описаны особенности, выгодно отличающие ее от других библиотек. Описана интегрированная среда разработки Qt Creator и работа с технологией Qt Quick. Книга содержит исчерпывающую информацию о классах Qt 5, и так же даны практические рекомендации их применения, проиллюстрированные на большом количестве подробно прокомментированных примеров. Проекты примеров из книги размещены на сайте издательства.

Qt 5.3., профессиональное программирование на C++, Шлее М., 2015



Завершая подготовку очередного издания книги, я невольно обратил внимание на то, что с выхода первой моей книги, посвященной библиотеке Qt, прошло десять лет. Своего рода юбилей... И так уж совпало, что это юбилейное издание будет посвящено знакомству с новой— пятой версией Qt. Мне доставило большое удовольствие обновить и дополнить содержание своей книги, чтобы привести ее в соответствие с самой современной версией этой библиотеки. Как и в предыдущих моих книгах, посвященных библиотеке Qt, мы продолжим разговор о развитии Qt, но уже применительно к ее новой версии. Основной причиной для продолжения разговора на эту тему стали ваши, уважаемые читатели, отклики и большой интерес, проявленный вами к моим предыдущим книгам, за что я вам искренне благодарен. За два года, прошедшие с момента выхода предыдущего издания, в библиотеке Qt произведены очень важные изменения, поэтому мне необходимо вовремя сообщить вам о них, чтобы в своей работе вы могли ими воспользоваться.

Оглавление.

Предисловие Маттиаса Эттриха.
Благодарности.
Предисловие.
Структура книги.
Введение.
ЧАСТЬ I. ОСНОВЫ QT.
ЧАСТЬ II. ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ.
ЧАСТЬ III. СОБЫТИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.
ЧАСТЬ IV. ГРАФИКА И ЗВУК.
ЧАСТЬ V. СОЗДАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ.
ЧАСТЬ VI. ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ QT.
ЧАСТЬ VII. ЯЗЫК СЦЕНАРИЕВ QT SCRIPT.
ЧАСТЬ VIII. ТЕХНОЛОГИЯ QT QUICK.
Эпилог.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Приложение 1. Таблицы семибитной кодировки ASCII.
Приложение 2. Таблица простых чисел.
Приложение 3. Глоссарий.
Приложение 4. Описание архива с примерами.
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:21:00