Пластическая хирургия с изнанки, Авдошенко К.Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Пластическая хирургия с изнанки, Авдошенко К.Е., 2019

Глава 1 Пластическими хирургами не рождаются.

Пронзительный телефонный звонок разорвал ночную тишину. «Надо поменять мелодию на входящих, - пронеслось в голове. Я, не открывая глаз, протянула руку к тумбочке и взяла мобильный телефон.
- Слушаю.
- Алло, Ксения Евгеньевна, это Оля Сазонова, - услышала я всхлипывающий голос своей вчерашней пациентки.
Еще будучи студенткой пятого курса, мне однажды пришлось звонить в два часа ночи очень известному хирургу, профессору. Я до сих пор помню его спокойный голос на том конце провода, словно он только что не спал и видел третий сон, а просто сидел в уютном кресле перед камином и читал газету. Тогда, в далеком 1999 году, это успокоило меня в экстренной ситуации и вселило уверенность. Именно в тот момент я пообещала себе, что всегда буду таким же будничным, спокойным голосом отвечать на тревожные ночные звонки.

Пластическая хирургия с изнанки, Авдошенко К.Е., 2019


Глава 2. Телепортация, или Будни рядового пластического хирурга.

6:30. Из мобильного раздались первые звуки будильника. Они накатывали легкими волнами, постепенно становясь громче, мягко пробуждая. Выспалась ли я? Вполне. Уж не знаю, с чем это связано, но даже сутки, проведенные без сна, не снижают мою работоспособность, а тут всего пара часов. Вероятно, закалила ночная работа медсестрой в ожоговом отделении и суточные врачебные дежурства. Через щели между шторами ярко светит солнце, обещая погожий день. Надеюсь, синоптики ошиблись в своих прогнозах на дождь и похолодание. Сев в кровати, я покрутила головой в стороны, чтобы размять шею, интенсивно помассировала уши, чтобы встряхнуть организм ото сна и, переплетя пальцы рук, минуту растирала их друг о друга для всеобщего тонуса. Нет, я не делаю зарядку в обычном понимании этого слова. Никаких приседаний, отжиманий и бёрпи, но уже много лет мое утро начинается с упражнения «пять тибетцев». Мне этого достаточно.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:33:14