Полный справочник по ветеринарной медицине мелких домашних животных, Йин С., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Полный справочник по ветеринарной медицине мелких домашних животных, Йин С., 2008.

Полный справочник по ветеринарной медицине мелких домашних животных — это руководство, помогающее студентам при прохождении ими клинической практики, а также ветеринарным врачам в их повседневной работе. Информация, предоставленная в книге, рассказывает об основных методах диагностики и лечения. Книгу следует использовать для получения быстрого справочного материала или для того, чтобы освежить память. Книга состоит из двадцати одной главы, в каждой главе есть отдельное содержание. Информация представлена в виде схем, таблиц, диаграмм; наиболее важная информация помешена в рамки или выделена шрифтом. Издание предназначено для преподавателей и студентов ветеринарных вузов, а также практикующих ветеринарных врачей.

Полный справочник по ветеринарной медицине мелких домашних животных, Йин С., 2008



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Внимание: прочитайте, прежде чем пользоваться книгой. Вскоре после того, как вышло в свет первое издание «The Small Animal Veterinary Nerdbook», я пообещала себе, что никогда больше не буду писать справочник, но после работы с ним в течение четырех лет я, наконец, решила, что его следует переписать. Это время пришло. Первый справочник был написан мной в 1993 году на старших курсах ветеринарной школы. Информация была взята из лекций, практических занятий и избранных источников. Основной акцент в нем был сделан на важности предоставления материала на лекциях. Почти пять лет клинического опыта помогли мне лучше понять, какая информация является приоритетной, поэтому во втором издании Справочника основной акцент сделан на информации и вопросах, наиболее важных в клинической практике. С тем чтобы учесть все новшества, Справочник был существенно переработан.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Список научных редакторов-консультантов русскоязычного издания книги.
Глава 1. Анестезия.
Глава 2. Бактериология.
Глава 3. Кардиология.
Глава 4. Клиническая патология.
Глава 5. Цитология.
Глава 6. Стоматология.
Глава 7. Дерматология.
Глава 8. Неотложная помощь.
Глава 9. Эндокринология.
Глава 10. Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Глава 11. Инфекционные заболевания.
Глава 12. Неврология.
Глава 13. Кормление.
Глава 14. Онкология.
Глава 15. Офтальмология.
Глава 16. Ортопедия.
Глава 17. Паразитология.
Глава 18. Пульмонология.
Глава 19. Разведение собак.
Глава 20. Токсикология.
Глава 21. Заболевания мочевыделительной системы.
Список авторов.
Для заметок.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:06:40