Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015.    

Мы ни в коем случае не призываем читателей к самолечению. Пожалуйста, помните, что при возникновении любого рода недомогания необходимо срочно обратиться к врачу и обязательно консультироваться по всем вопросам с опытными специалистами.

Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015


Натуральная оспа.
Болезнь, которая усилиями врачей и эпидемиологов всего мира была ликвидирована на земном шаре. Возбудитель — ДНК-содержащий вирус натуральной оспы.
Попав в организм, вирус размножается в лимфатической системе, затем с кровью попадает во внутренние органы, снова размножается в местных иммунных клетках и вновь поступает в кровь, что соответствует появлению первых симптомов болезни. Натуральная оспа является антропонозом, то есть заболевание передается от человека к человеку воздушно-капельным путем.

Содержание.
Заболевания, вызываемые вирусами.
Заболевания, вызываемые бактериями.
Пищевые токсикоинфекции.
Протозойные инфекции.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:14:01