Органическая химия, самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Органическая химия, Самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018.
 
Самоучитель основан на методике, которую автор с успехом использует более 20 лет. С помощью этой методики множество школьников смогли поступить на химические факультеты и в медицинские вузы. Самоучитель особенно полезен ученикам 11 класса, которые повторяют органическую химию, а также тем, кто готовится к ЕГЭ по химии и хочет получить отличную оценку на экзаменах. Встретившись со сложными вопросами, которые вызывают затруднения, вы сразу же получите помощь в виде комментариев, объяснений, примеров. В конце каждой главы приводятся проверочные задания и упражнения для закрепления материала. Книга в доступной форме позволяет понять этот интересный и сложный предмет, а выпускникам — подготовиться к ЕГЭ.

Органическая химия, Самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018


Изомерия.
К середине XIX века, когда было получено и изучено достаточно много органических соединений, химики-органики обнаружили непонятное явление: совершенно разные по физическим и химическим свойствам вещества имеют одинаковую молекулярную формулу! Почему? Ответ на этот вопрос можно получить при помощи теории строения органических соединений Бутлерова, одно из положений которой утверждает: химические свойства соединений зависят от строения молекул этих соединений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
РАЗДЕЛ 1.УГЛЕВОДОРОДЫ.
РАЗДЕЛ 2.ПРОИЗВОДНЫЕ УГЛЕВОДОРОДОВ.
РАЗДЕЛ 3.ХИМИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:15:17