Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы, в 2 частях, часть 2, Сосунова Г.А., 2018

Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы, в 2 частях, часть 2, Сосунова Г.А., 2018.

Учебник содержит справочный грамматический, лексический материал и разработанные в соответствии с ним упражнения. Состоит из двух частей. Во второй части рассматриваются такие вопросы, как: борьба с незаконным оборотом культурных ценностей, построение Евросоюза, международные дорожные перевозки. Евротаможня. Шенгенская зона, французская таможня, кинологический центр, деятельность таможенных служб франкоговорящих стран. Музей таможни в Бордо, борьба с отмыванием капиталов, организованной преступностью. Всемирная таможенная организация. Учебник снабжен словарем, содержащим таможенно-экономическую, таможенно-юридическую терминологию. В конце учебника приведены задания на закрепление представленного грамматического материала. Предназначен для студентов, изучающих таможенное дело, юриспруденцию, экономику и управление на предприятии (таможня), а также слушателей спецкурсов.

Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы, в 2 частях, часть 2, Сосунова Г.А., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящий учебник является продолжением учебника «Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы» и составлен в соответствии с рабочей программой дисциплины «Иностранный язык (французский)» для студентов, обучающихся по специальностям «Таможенное дело», «Экономика и управление на предприятии (таможня)», «Юриспруденция», слушателей спецкурсов. Учебник предназначен как для студентов, ранее изучавших и продолжающих изучать французский язык в качестве первого иностранного языка, так и для лиц, изучающих французский язык как второй иностранный. Учебник рассчитан на студентов очного и заочного отделений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Французский язык для подготовки специалистов таможенной службы, в 2 частях, часть 2, Сосунова Г.А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:00:30