Школа ремонта, Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире, Барышникова Т., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Школа ремонта, Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире, Барышникова Т., 2020.

   Учиться никогда не поздно! Особенно необходимо это тогда, когда нашему жизненному пространству (дому, квартире) требуется ремонт. Несмотря на сложность современных строительных технологий и разнообразие материалов, многое можно научиться делать своими руками.
Это издание дает читателю четкое представление о том, какие ремонтные работы можно произвести самостоятельно, а какие только с помощью специалистов.
Множество практических советов и рекомендаций по выбору материалов и организации работ помогут максимально минимизировать расходы, увеличить долговечность ремонта и улучшить качество отделки. Издание поможет читателю отремонтировать свое жилище и создать в ограниченном стенами пространстве особую, эмоциональную, образную и уютную атмосферу.
Книга содержит большое количество иллюстраций.

Школа ремонта, Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире, Барышникова Т., 2020


Многокомнатная квартира.
Многокомнатные квартиры рассчитаны на большие семьи из пяти и более человек, следовательно, их планировка должна учитывать характер, мнения, привычки каждого члена семьи. Это обстоятельство диктует потребность в изоляции каждого помещения и одновременно пространственной свободы в целом. Увеличивается площадь коммуникационных помещений, количество функциональных зон. Связь между ними становится пространственно более сложной.

Начнем с прихожей. Особенность всех прихожих в типовых квартирах — их узость.
В многокомнатной квартире это еще и протяженное пространство. Один из таких способов зрительно скорректировать прихожую — разделить прихожую на входную зону и коридор
холл. Еще один действенный способ — перекрыть прихожую на всю ширину встроенной антресолью.

Оглавление.
С чего начать ремонт.     
Подготовка к ремонту.     
Составление плана.    
Дизайн проект.     
Составление сметы.    
Сам себе дизайнер.    
Стили в интерьере.    
Цвет и свет в интерьере.    
Дизайн в квартире.    
Комнаты квартиры.     
Конструктивные элементы интерьера.    
Потолочный декор.
Обновляем стены.
Красивые полы.
Окна и двери.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:58