Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021.

Данное пособие представляет собой пересмотренное и дополненное переиздание краткого курса английского языка для студентов специальностей «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п. в электронном виде. Здесь представлены основные грамматические и лексические компоненты языка, а также методические рекомендации по их освоению и упражнения для самостоятельной работы. Курс включает 2 части по 12 уроков. Пройденные темы формируют у обучающихся базовые языковые (грамматические), речевые (лексические), а также социокультурные компетенции, направленные на успешную коммуникацию в странах изучаемого языка в ситуациях повседневного и бытового общения. Материал пособия соответствует уровню А2 европейской системы оценки уровня знаний иностранного языка (Pre-Intermediate). Пособие предназначено для студентов 1 курса, изучающих английский язык как иностранный в сфере культуры и искусства, а также для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и культурой англоговорящих стран. Электронный формат пособия способствует более удобному изучению материала в условиях карантина, самоизоляции или дистанционного обучения.

Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021



ВВЕДЕНИЕ.

В условиях современного быстро меняющегося мира, в котором основным языком международной коммуникации продолжает быть английский язык, образование происходит преимущественно дистанционно и онлайн. Данное учебно-методическое пособие представляет собой пересмотренное и дополненное переиздание печатного варианта. Материал пособия поможет овладеть основами английского языка студентам 1 курса по специальностям «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п., а также углубить имеющиеся знания и научиться применять этот язык в сфере профессиональной коммуникации при занятиях в дистанционном формате, в условиях карантина или самоизоляции. Пособие разработано с учетом двух подходов в изучении иностранных языков, а именно коммуникативного и грамматико-переводного. Коммуникативный подход направлен на овладение устной речью, а грамматико-переводной на овладение правилами грамматики и их закрепление в переводах.

Оглавление.

Введение.
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ ЯЗЫКА.
PART 1.
REVIEW PART 1.
PART 2.
REVIEW PART 2.
Приложение.
Литература.
Платформы для самостоятельного изучения английского языка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:52:39