Немецко-русский и русско-немецкий словарь трудностей, предлоги, Рахманова Н.И., Цветаева Е.Н., 2010

Немецко-русский и русско-немецкий словарь трудностей, предлоги, Рахманова Н.И., Цветаева Е.Н., 2010.

В словаре дается описание немецких предлогов с учетом их грамматических характеристик и специфики употребления в свободных и устойчивых сочетаниях. Словарь предназначен для широкого круга лиц, как изучающих немецкий язык, так и специалистов в этой области (переводчиков и преподавателей).

Немецко-русский и русско-немецкий словарь трудностей, предлоги, Рахманова Н.И., Цветаева Е.Н., 2010



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемый словарь описывает немецкие предлоги, учитывая их грамматические характеристики и специфику употребления в свободных и в устойчивых сочетаниях. Издание предназначено для широкого круга лиц: как изучающих немецкий язык, так и специалистов в этой области (переводчиков и преподавателей). При подготовке словаря использовались авторитетные лексикографические источники и грамматические справочники, прежде всего самых последних лет издания (см. Список использованной литературы). Авторы сочли также возможным внести в текст словаря некоторые уточнения значений и употребления предлогов, не зарегистрированные в других изданиях, связанные с наиболее актуальными тенденциями в современном немецком языке. Источником для иллюстрации предложного словоупотребления послужили материалы прессы, в том числе электронные средства массовой информации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецко-русский и русско-немецкий словарь трудностей, предлоги, Рахманова Н.И., Цветаева Е.Н., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:03:25