Немецкий язык для студентов-химиков, deutsch fur Chemiestudenten, Пригодич Е.А., 2017

Немецкий язык для студентов-химиков, deutsch fur Chemiestudenten, Пригодич Е.А., 2017.

Учебно-методическое пособие направлено на обучение студентов химических специальностей профессионально ориентированному общению на немецком языке. Содержатся оригинальные тексты для чтения, задания различного уровня сложности.

Немецкий язык для студентов-химиков, deutsch fur Chemiestudenten, Пригодич Е.А., 2017



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Процессы глобализации в современном мире требуют компетентных специалистов в различных профессиональных сферах, способных к эффективной коммуникации на иностранном языке. Стремительное развитие и познание природных явлений в области естественных наук, в том числе химии, увеличивает роль иностранного языка как одного из базовых системообразующих факторов формирования профессиональной мобильности будущих выпускников. Возрастает роль учебно-методической литературы, содействующей ознакомлению обучаемых с новыми технологиями и тенденциями в сфере своей будущей профессии, а также усвоению историко-культурологического наследия немецкоязычных стран. Учебно-методическое пособие содержит системно организованные разделы, в которых представлены тексты для чтения, задания для формирования и совершенствования лексических, грамматических навыков, развития всех видов речевой деятельности. Издание разработано с учетом когнитивно-коммуникативного подхода при обучении иностранному языку, способствует развитию умений профессионально ориентированного общения.

INHALT.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
1. STOFFE UND IHRE EIGENSCHAFTEN.
2. STOFFE BESTEHEN AUS KLEINSTEN TEILCHEN.
3. DIE ORDNUNG DER CHEMISCHEN ELEMENTE.
4. SAUREN.
5. CHEMISCHE VERWANDTSCHAFTEN.
6. CHEMIE UND ERNAHRUNG.
7. SEIFEN UND WASCHMITTEL.
ANHANG.
QUELLENVERZEICHNIS.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецкий язык для студентов-химиков, deutsch fur Chemiestudenten, Пригодич Е.А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:56:08