Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, Лексические карты, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, Лексические карты, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021.

Перед вами взаимодополняющие части "Интенсивного курса английского разговорного языка по системе Е. Д. Авериной. Курсы созданы по методике, которая позволяет полноценно овладеть английским языком - думать на английском, говорить самому и понимать собеседника, читать без словаря, письменно излагать свои мысли, а при необходимости и синхронно переводить. Специальные приёмы, предложенные авторами, повышают интенсивность усвоения материала и снимают психологические барьеры в разговорной практике.

Интенсивный курс английского разговорного языка по системе Авериной, Лексические карты, Аверина Е.Д., Могилёва Н.А., Тали М.В., 2021


Лексические карты.
Простой и удобный способ усвоения лексики, ведущий к бесперебойному владению языком. Всё изображенное на картах хорошо знакомо каждому взрослому человеку, поэтому довольно легко догадаться о смысле иностранных слов, написанных под рисунками. Вам не придется механически заучивать слова и беспрерывно обращаться к словарю. Освоение иностранного языка происходит так же, как родного, естественным путем: вы видите объект и узнаёте его название на английском. Благодаря этому представление, уже существующее в вашем сознании, будет напрямую (минуя родной язык) связано ассоциацией с новым иностранным словом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:52:09