Японский язык учим с мангой, Школа японского языка, Альдегер А., Сан М., Мауро И., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Японский язык учим с мангой, Школа японского языка, Альдегер А., Сан М., Мауро И., 2020.

   Изучая тот или иной язык, мы непременно начинаем интересоваться культурой страны изучаемого языка. А кухня является ее неотъемлемой частью. Эта книга — настоящая находка для всех изучающих японский язык, желающих не только узнать множество полезных слов и выражений, но и поближе познакомиться с кухней Страны восходящего солнца.
Вы не только пополните свой словарный запас, но и узнаете секреты приготовления самых вкусных японских блюд. С помощью красочных иллюстраций и подробных объяснений вы с легкостью сможете повторить любой рецепт из этой книги у себя дома, чем удивите друзей и родных! Попробуйте японский язык на вкус!

Японский язык учим с мангой, Школа японского языка, Альдегер А., Сан М., Мауро И., 2020


Омлет с рисом.
Омурайсу — это японо-английское слово, означающее “омлет с рисом”. Это очень популярное домашнее блюдо в Японии, которое также подают в ресторанах. Мы вам покажем самый распространенный способ его приготовления, но существует множество различных вариантов с использованием говядины вместо курицы, соуса бешамель вместо кетчупа или даже лапши вместо риса (омусоба).

1. Приготовьте рецепт согласно инструкции на странице 110.
2. Нарежьте лук, морковь, и куриную грудку.
3. …И медленно обжарьте их на сковороде с небольшим количеством масла на среднем огне.
4. Добавьте горох и куриный бульон. Жарьте, пока смесь не загустеет.
5. Добавьте соевый соус и кетчуп и хорошенько перемешайте. Готовьте еще 6-8 минут до готовности курицы, затем выключите огонь.
6. Когда рис будет готов, вам нужно будет добавить его на сковороду с остальными ингредиентами и посыпать тертым сыром! Сыпьте щедро!

Оглавление.
Как появилась команда Gourmand Gohan.
Основные японские ингредиенты.
Как приготовить японский омлет.
Важность сезонных продуктов.
ГЛАВА 1 Стартеры и закуски.
ГЛАВА 2 Супы и салаты.
ГЛАВА 3 Суси.
ГЛАВА 4 Овощи и тофу.
ГЛАВА 5 Мясо и курица.
ГЛАВА 6 Рыба и морепродукты.
ГЛАВА 7 Лапша и рис.
ГЛАВА 8 Десерты и напитки.
Благодарности.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:12:40