Учимся рисовать романтику в аниме, как нарисовать популярных персонажей шаг за шагом, Харт К., Захарова А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учимся рисовать романтику в аниме, как нарисовать популярных персонажей шаг за шагом, Харт К., Захарова А., 2021

Романтика — это один из самых популярных и волнующих поджанров аниме, и в своей новой книге Кристофер Харт научит всем важным нюансам рисования этого жанра. С помощью простых пошаговых инструкций Кристофера вы познакомитесь с основами рисования фигур романтических персонажей, поработаете над их эмоциями, костюмами и прическами; изучите самые популярные типы романтических персонажей и научитесь использовать их для создания драмы или комедии; нарисуете пары на разных этапах — влюбленность, споры, расставания и воссоединения. Поклонников заинтересует серьезное погружение в жанр, а новичков привлечет динамичная графика, которая является отличительной чертой аниме и манги Кристофера Харта.

Учимся рисовать романтику в аниме, как нарисовать популярных персонажей шаг за шагом, Харт К., Захарова А., 2021



Введение.

Романтика — это один из самых волнующих жанров аниме, представляющий огромный выбор популярных типажей и характеров, которые вы научитесь рисовать. Увлекательные сюжетные линии этого жанра дают зрителям все, что те пожелают, — от расставаний и возвращений до верной дружбы и яростного соперничества. Романтические персонажи часто оказываются в центре драматического конфликта тех, кто популярен, и тех, кто просто хочет спокойно жить. Взрывы эмоций делают романтических персонажей непредсказуемыми. Одни — милые и забавные, другие становятся тревожными или даже одержимыми. Мы начнем с рисования отдельных персонажей, а потом перейдем к изображению пар персонажей и созданию простых сцен. Вы научитесь хитро манипулировать настроением, изменяя визуальные элементы сцены. А затем я познакомлю вас со специализированными жанрами — в частности, фэнтези и романтическим детективом. С их участием концепция романтики обретает волнующие визуальные эффекты и неожиданные повороты.

Содержание.

РИСУЕМ ГОЛОВУ И ТЕЛО.
ПОПУЛЯРНЫЕ ТИПАЖИ РОМАНТИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
НАСТРОЕНИЯ И ПОЗЫ.
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ СЮЖЕТА.
СОЗДАЕМ ИДЕАЛЬНОГО БОЙФРЕНДА.
ПЕРСОНАЖИ РОМАНТИЧЕСКИХ КОМЕДИЙ.
РИСУЕМ ПАРОЧКИ, ОБЪЕДИНЕННЫЕ ОБЩЕЙ ТЕМОЙ.
РИСУЕМ ПРОСТЫЕ СЦЕНЫ.
ФОН И СПЕЦЭФФЕКТЫ.
ПРЕДМЕТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:21:02