Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020.

   Учебник разработан в соответствии с программой курса «Проектирование товаропроводящих систем в торговле на основе логистики».
В нем изложены сущность и задачи проектирования товаропроводящих систем на основе концепции логистики. Рассмотрены вопросы проектирования систем управления запасами, проектирование и организация складирования, транспортирования и логистического обслуживания в звеньях товародвижения.
Для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, изучивших основы логистики, аспирантов и преподавателей, а также работников служб логистики и служб, сопряженных с логистикой, организаций торговли и производства.

Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020


Понятие материального запаса. Роль запасов в товародвижении.
Согласно словарю С. И. Ожегова слово «запас» обозначает то, что приготовлено (запасено), собрано для чего-нибудь; то, что имеется для использования. Можно говорить о запасе времени, запасе надежности, запасе компетенций и т.п. Логистика имеет дело с запасами продукции, имеющей вещественную форму, к которой относят сырье, используемые в производстве материалы и оборудование, готовые изделия народного потребления.

В экономике взятое из природы сырье проходит сферы производства и обращения и в виде готового изделия в нужное время и в нужном месте попадает в конечное потребление Продвигаясь по цепи, имеющая вещественную форму продукция периодически накапливается в заданных пунктах, образуя материальный запас, ожидающий своей очереди использования в той или иной производственной или логистической операции.

Оглавление.
Введение.
1 Сущность и задачи проектирования товаропроводящих систем на основе концепции логистики.
2 Проектирование систем управления запасами в логистике товародвижения.
3 Проектирование складского обеспечения товародвижения.
4 Проектирование системы транспортной логистики торговой организации.
5 Проектирование системы логистического обслуживания.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:19:04