Практикум по органической химии, Ливанцов М.В., Ливанцова Л.И., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практикум по органической химии, Ливанцов М.В., Ливанцова Л.И., 2020.

Учебное пособие по общему курсу органической химии составлено на основе многолетнего опыта работы студенческого практикума по органической химии химического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Содержит методики синтеза органических соединений различных классов.

Практикум по органической химии, Ливанцов М.В., Ливанцова Л.И., 2020


Общие правила.
Практикум по органической химии оборудован в специальном помещении, позволяющем проводить одновременно до 20 экспериментов, причем 6–8 рабочих мест оборудовано в вытяжных шкафах. Каждый рабочий стол имеет набор штативов, лапок и резиновых шлангов для монтажа лабораторных приборов. Реактивы и растворители, лабораторную посуду и оборудование (магнитные мешалки, электроплитки) студенты получают по своим заявкам для каждого отдельного синтеза у лаборанта. После проведения работы лабораторное оборудование и специальную посуду сдают лаборанту. Конечные продукты синтезов с указанием их количества и физико-химических констант студенты сдают преподавателю.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВВОДНАЯ ЧАСТЬ.
ПРЕПАРАТИВНАЯ ЧАСТЬ.
НЕПРЕДЕЛЬНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
ПРЕДМЕТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:15:10