Руководство к практикуму по электротехнике, Ушаков М.А., 1958

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Руководство к практикуму по электротехнике, Ушаков М.А., 1958.

При подборе лабораторных работ мы ориентировались на новую программу, но дали значительное количество дополнительных эквивалентных работ. При описании лабораторных работ по ряду тем не даются точные данные приборов, однако указываются условия, исходя из которых приборы могут быть подобраны учителем. Нецелесообразно связывать преподавателя заданными параметрами электрических машин. Например, при исследовании работы двигателей все параметры приборов будут в широких пределах изменяться с изменением мощности испытуемого двигателя. Однако при составлении радиотехнических схем мы сочли необходимым все параметры схемы точно определить заранее.

Руководство к практикуму по электротехнике, Ушаков М.А., 1958


Помещение.
Проведение электротехнического практикума, предусмотренного программой средней школы на 1955/56 учебный год, требует специально оборудованного помещения — лаборатории. Для однокомплектных школ или для школ с малой загрузкой физического кабинета электротехнический практикум может быть организован в самом физическом кабинете. Организовать практикум в физическом кабинете школы, которая является многокомплектной школой и работает в две смены, практически невозможно, если не переносить значительное количество уроков по физике из кабинета в класс.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Глава I.Организация практикума по электротехнике.
Глава II.Электрические измерения и приборы.
Глава III.Электрические машины и трансформаторы.
Глава IV.Использование электрической энергии в промышленности.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:08:50