Теория электрических цепей, лабораторный практикум, Вострецова Е.В., Зраенко С.М., Шилов Ю.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Теория электрических цепей, Лабораторный практикум, Вострецова Е.В., Зраенко С.М., Шилов Ю.В., 2019.

В издании дано описание комплекса измерительных приборов и лабораторного стенда, а также методика проведения намерении при выполнении цикла из восьми лабораторных работ по курсам «Основы теории цепей», «Теория электрических цепей». Также приведены основные расчетные соотношения, требования по подготовке и порядок выполнения работ но исследованию линейных электрических цепей, а также рекомендации по оформлению отчета.

Теория электрических цепей, Лабораторный практикум, Вострецова Е.В., Зраенко С.М., Шилов Ю.В., 2019


Основные теоретические положения.
Гармонические колебания — одна из наиболее распространенных форм тока и напряжения в электрических цепях. При гармоническом воздействии на линейную цепь реакция цепи в установившемся режиме — также гармоническая функция. Для анализа цепей при гармоническом внешнем воздействии в установившемся режиме практически всегда применяется метол комплексных амплитуд. Комплексная амплитуда — величина, несущая информацию об амплитуде и начальной фазе гармонического колебания. Законы Кирхгофа формулируются не только для мгновенных значений токов и напряжений, но и для комплексных амплитуд и комплексных действующих значений токов и напряжений.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:05:05