Гороскоп на 2021: год Белого Быка, Борщ Т.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Гороскоп на 2021: год Белого Быка, Борщ Т.

Рождение нового мира.

Мой прогноз на 2020 год, к сожалению, исполнился. Мы вступили в эпоху перемен, мир подошел к роковой черте, когда все, что казалось незыблемым, непоколебимым, сейчас таковым не является. Так что же ждет нас впереди? 2020 и 2021 годы разделить невозможно - это годы важнейших перемен, которые затронут каждую страну, каждый дом, каждого человека. Аналогов в современной истории этому времени нет - можно смело сказать, что такого периода человечество не переживало довольно долгое время.

Гороскоп на 2021: год Белого Быка, Борщ Т.



В экономике и политике произойдет следующее:

Квадрат Сатурна и Урана, который будет действовать на протяжении всего 2021 года, поставит вопрос достаточно жестко - старое должно непременно уйти, а новое прийти. Но ни одна система не сдается без боя, так будет и на этот раз. Именно поэтому борьба старого и нового экономического уклада - основной фон как 2020, так и 2021 годов. Прежние экономические системы станут рушится буквально на наших глазах, и эти болезненные процессы будут по-прежнему сопровождаться торговыми войнами, спровоцированным западными странами и, прежде всего, США. Главные игроки в борьбе за роль нового мирового гегемона уже хорошо известны - это США и Китай. В этом случае США олицетворяет старые принципы, а Китай - новые.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:03:47