Как устроен JavaScript, Дуглас К., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как устроен JavaScript, Дуглас К., 2019.

Большинство языков программирования выросли из древней парадигмы, порожденной еще во времена Фортрана. Гуру JavaScript Дуглас Крокфорд выкорчевывает эти засохшие корни, позволяя нам задуматься над будущим программирования, перейдя на новый уровень понимания требований к Следующему Языку (The Next Language). Автор начинает с основ: имен, чисел, логических значений, символов и другой базовой информации. Вы узнаете не только о проблемах и трудностях работы с типами в JavaScript, но и о том, как их можно обойти. Затем вы приступите к знакомству со структурами данных и функции, чтобы разобраться с механизмами, лежащими в их основе, и научитесь использовать функции высшего порядка и объектно-ориентированный стиль программирования без классов.

Как устроен JavaScript, Дуглас К., 2019



Ересь.

Возможно, у кого-то эта книга о языке программирования вызовет раздражение. Я выступаю предвестником следующей парадигмы, и это угрожает хранителям старой парадигмы. Я привык к этому. Нападки на меня начались, когда я обнаружил достоинства JavaScript, что стало первым важным открытием XXI века. Меня атаковали за разработку JSON — на текущий момент самый популярный формат обмена данными. Сообщества формируются вокруг общих убеждений и способны приносить пользу тем, кто в них входит, даже если убеждения ошибочны. Члены сообщества могут чувствовать угрозу, когда эти убеждения подвергаются сомнению. Я еретик. Я ценю стремление к истине, а не пользу от принадлежности к сообществу. Кто-то может счесть это оскорблением.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:27:57