Rescuers, английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Rescuers, Английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019.

Пособие предназначено для школьников и студентов, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык, оно состоит из рассказа и упражнения. Рассказ адаптирован по методике серии «Лингвистический реаниматор». По сложности текст может быть полезен даже новичкам уровней А0-А1, интересен он будет и на уровне знаний А2-С2. В упражнении предлагается поставить глаголы в нужную форму, по сложности оно соответствует уровню В2—С1. В книге много красочных иллюстраций и раскрасок.

Rescuers, Английский язык, Адаптированный рассказ для чтения и упражнение, Моралес Т., 2019


Прочитайте рассказ.
Есть у нас (We have got) [уи хэв гот] два (two) [ту] кота (cats) [кэтс], Мэтью (Matthew) [мэтью] и (and) [энд]Морис (Maurice) [морис]. В общем-то (In general) [ин джэнирал], живут они (They live) [зэй лив], дружно (amicably) [эмайкабли], хотя (although) [оулзоу] иногда(sometimes) [самтаймз] могут и (they can) [зэй кэн] поссориться (quarrel)[кворал].

Оглавление.
1.Rescuers.
2.Авторское право.
3.Об учебных пособиях серии © Лингвистический Реаниматор.
4.Аннотация.
5.От автора.
6.Спасатели (Rescuers) [рэскьюэс].
7.Задание 1.
8.Задание 2.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:51:35