13 осколков личности, книга сильных, Горд Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


13 осколков личности, книга сильных, Горд Е., 2018.

[ОТ АВТОРА] Какого черта появилась эта книга?

Мне неоднократно поступали просьбы объединить статьи блога, который многим попортил кровь, и написать книгу. Для удобства и соотнесения с блогом я назвал книгу «13 осколков». Каждый осколок – это область жизни, на одну из которых вы, возможно, наплевали. В мире все взаимосвязано, и, склеив все осколки или собрав их воедино, мы постараемся совершить в сознании революцию. Говорят, что люди не меняются, что остаются такими, какими были всегда, и даже если их хорошенько встряхнуть, это будет напрасно. Моя задача в этой книге – не просто встряхнуть (это бесполезно!), моя задача – вытащить мозг читателя, хорошенько его поиметь (ну хорошо, уговорили – прошить ☺ и вставить обратно). Цифра 13 – это отсылка к 2013 году, когда родился блог «Осколки». Какого черта книгу пишу я сам? Сначала я просто хотел взять энтузиаста и заплатить ему, с тем чтобы он из более чем 220 уникальных статей сделал книгу, но я послал этот способ подальше. В данном случае лучше всего сделать это тому, кто и является автором статей. То есть мне самому. Держу пари, что ты будешь в восторге от моей книги и своей последующей жизни.

Я буду обращаться как к массе народа (на «вы»), так и конкретно к тебе, читатель (на «ты»). Я буду обращаться как к женщинам, так и к мужчинам. Эта книга для сильных. Слабаки не воспримут даже первую главу про время и вернутся к своему размеренному образу жизни, где им ничего не угрожает, где им комфортно и никто не тычет пальцем в личность. Я знаю, что книга «13 осколков личности» вам действительно понравится и вы возьмете из нее что-то эффективное. Когда-то я испытывал острый дефицит полезной литературы и в глубине души мечтал найти такую книгу, которая меня сломает пополам и выльет на меня ведро холодной мотивации. И вот я решил создать ее сам.



Мы – это наше свободное время.

Прочитайте эту главу очень внимательно, потому что осознание того, о чем я напишу, может в корне изменить вашу жизнь и качественно ее улучшить. Непонимание основы тайм-менеджмента приведет вас к белоснежному унитазу с широко распахнутой пастью, в который вы сольете ваше свободное время, а вместе с ним – все ваши мечты, будущие результаты и уверенность в завтрашнем дне. И это действительно так. У нас очень много времени, но мы его не хотим замечать. В сутках 24 часа, за которые можно сделать очень многое, а можно не сделать ни-че-го! Можно просто растратить это время самым бездарнейшим образом… Каждый из нас, неважно, на каком этапе жизни, много часов проводит в дороге. За рулем комфортного автомобиля, в общественном транспорте или просто пешком из пункта А в пункт Б. Мы едем на работу, идем с работы на тренировку, с тренировки мы заходим в гости, из гостей идем домой. Мы ходим по магазинам, и на это расходуется очень много времени, которого мы не замечаем… В среднем, по моим подсчетам, на это уходит примерно один час в день. У кого-то больше, у кого-то меньше, плюс выходные, когда мы можем сидеть дома. Но по самому минимуму – я беру ВСЕГО один час в день, проведенный в дороге.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:44:36