Немецкий язык, 3 класс, книга для учителя, Захарова О.Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык, 3 класс, Книга для учителя, Захарова О.Л., 2017.

   Книга для учителя «Немецкий язык. 3 класс» предназначена для учителей общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка и ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Книга для учителя включает в себя общую характеристику компонентов и содержания УМК. подробные методические рекомендации, цели, задачи и основные принципы обучения немецкому языку во 3 классе, а также примерные сценарии уроков для общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка.
Кроме того, книга содержит транскрипции аудиотекстов, ключи к заданиям рабочей тетради, список текстов на диске, а также приложение «Игровые формы работы на уроке».

Немецкий язык, 3 класс, Книга для учителя, Захарова О.Л., 2017


Охота на буквы - Buchstabenjagd.
Для этого нужно в команде найти в классе все нужные буквы одного слова (нескольких слов) и сложить из них слово/слова. Учитель распределяет класс в команды, каждая команда получает карточку с одним словом (несколькими словами) из числа тех. которые учащиеся уже умеют писать и читать. В классе развешаны на стенах разложены на подоконниках или столах карточки с буквами из всех розданных в команды слов. Количество букв должно соответствовать всем розданным словам. Члены команд должны найти все нужные им буквы, при этом они всё время должны возвращаться к своей парте столу. чтобы посмотреть на своё искомое слово. Брать карточку со словом с собой на поиски нельзя - таково условие короля Алфабето.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Общая характеристика компонентов УМК.
Структура и содержание УМК «Вундеркинды Плюс. 2-4 классы».
Рекомендации по развитию компетенции в области использования информационных технологий (ИКТ-компетенции) учащихся начальной школы.
Рекомендации к проведению уроков.
Тема 1 Die Welt ist groß.
Тема 2 Zu Hause überall.
Тема 3 Meine Menschen.
Тема 4 Was Menschen alles können.
Тема 5 Es ist Zeit.
Тема 6 Traumwelt.
Тема 7  Im Wald und zu Hause.
Тема 8 Ich mag Bücher.
Транскрипция текстов для аудирования.
Ключи к заданиям рабочей тетради.
Приложение. Игровые формы уроков.
Список текстов. Аудиокурс.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:41:43