Немецкий язык, 11 класс, книга для учителя, Лытаева М.А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык, 11 класс, Книга для учителя, Лытаева М.А., 2021.

   Книга для учителя является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды Плюс» для 11 класса. Пособие предназначено для учителей общеобразовательных организаций, преподающих немецкий язык на базовом и углублённом уровнях, и ориентировано на требования Федерального государственного стандарта среднего общего образования. Пособие содержит общую характеристику структуры и содержания УМК. В нём подробно описаны цели, задачи, основные принципы и результаты обучения немецкому языку в 11 классе, а также даны рекомендации по проведению уроков. Кроме того, пособие содержит список треков и транскрипцию текстов для аудирования.

Немецкий язык, 11 класс, Книга для учителя, Лытаева М.А., 2021


Деятельностный характер обучения.
Системно-деятельностный подход лежит в основе всей образовательной системы, но в иностранном языке он понимается, прежде всего, как необходимость переходить от овладения конкретными языковыми средствами к овладению речевыми действиями с использованием этих средств, направленными на решение коммуникативных задач11.

В классической методике преподавания иностранного языка существует множество классификаций упражнений. Так. с позиции деятельностного подхода выделяются упражнения ориентирующие, исполнительские и контролирующие. А с позиций коммуникативного подхода упражнения бывают подготавливающими к общению (языковые) и собственно коммуникативные (речевые).

Подобные серии упражнений используются в учебнике применительно ко всем сложным коммуникативным умениям. Учащиеся последовательно решают учебные задачи, развивая и совершенствуя способы действия (или коммуникативные умения) с тем. чтобы применять их в различных ситуациях общения.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Поурочное планирование.
Рекомендации к проведению уроков.
Lektion 1 Kulturreisen.
Lektion 2 Internationale Projekte.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 1.
Lektion 3 Was ist Kunst?.
Lektion 4 Freundschaft und Liebe.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 2.
Lektion 5 Gesunde Lebensweise.
Lektion 6 Mode und Schönheit.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 3.
Lektion 7 Konsum und Geld.
Lektion 8 Berufswahl.
Раздел для подготовки к итоговой аттестации 4.
Lektion 9 Schlüsselkompetenzen für den Erfolg.
Транскрипция текстов для аудирования.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:55:40