Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004.
 
Неспешный разговор о таинствах английской грамматики автор неожиданно начинает с глагола, делая его главным героем повествования. С той же непринужденностью, не имеющей ничего общего с суровым слогом учебника, говорится далее о свойствах других частей речи. Эту книгу, от многих ей подобных, отличает не только обстоятельный и вдумчивый рассказ о трепетных проблемах английской грамматики, но и свободная, раскованная манера изложения материала, что делает грамматику, науку, мягко говоря невеселую, предметом легко постижимым и даже занимательным. Книга адресована в равной мере школьникам, студентам и преподавателям.

Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004


Основные случаи употребления Present, Past и Future Indefinite.
Paris is the capital of France.— Париж — столица Франции. Many million years ago the earth was a fire ball.— Миллионы лет назад Земля была раскаленным шаром.     The next World Olympic Games will be in 2004.— Следующие Всемирные олимпийские игры состоятся в 2004 году. Это действительно бесспорные истины столь же высокой пробы, как Волга впадает в Каспийское море. Но общеизвестный факт и бесспорную истину следует понимать шире. Когда молодой человек говорит девушке: You are so beautiful!— это тоже бесспорная истина, для него и в данный момент. Или когда вы, вспоминая о поездке за город, говорите: The weather was fine или обещаете кому-то: I’ll be there at eight o’clock sharp — и такого рода утверждения следует воспринимать как бесспорные истины.

Оглавление.
От автора.    
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: ГЛАГОЛ.
ГЛАГОЛ, THE VERB.    
ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ПОСЛЕ ГЛАГОЛА.
ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. THE NOUN.    
ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. THE ADJECTIVE.    
АРТИКЛЬ. THE ARTICLE.    
НАРЕЧИЯ. ADVERBS.    
МЕСТОИМЕНИЯ. PRONOUNS.    
ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ. NUMERALS.    
СОЮЗЫ. CONJUNCTIONS.    
ПРЕДЛОГИ. PREPOSITIONS.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:51:36