Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991.
 
Это занимательная книга, состоящая из рисунков (которые помогают школьникам понять своеобразие звука, слова, фразеологизма, предложения) и текста, сочетающего черты самостоятельного рассказа о русском языке и комментария к рисункам. Автор ведет с юным читателем живую, интересную беседу об основных понятиях курса русского языка. Книга адресована учащимся общеобразовательных учебных заведений.

Русский язык в рисунках, Книга для учащихся, Бурмако В.М., 1991


ПРИНЦЕССЫ, КОТОРЫХ ВОДОЙ НЕ РАЗОЛЬЕШЬ.
Так дружны в царстве слов принцессы Лексика и Грамматика, что шагу ступить нс могут друг без друга. И ни одно слово (исключая междометия) они не обходят вниманием: дарят ему свои значения. На рисунке Лексика держит основу слова неуч-, имеющую лексическое значение — «необразованный, невежественный человек», а Грамматика — окончание -ем, в котором заключено грамматическое значение мужского рода, единственного числа, творительного падежа.

Оглавление.
Лексикология.
Фразеология.
Фонетика.
Графика.
Орфография.
Словообразование.
Морфология.
Синтаксис.
Пунктуация.
Ответы на рисунки - загадки.   

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:43:58