Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015.

Книга в увлекательной форме познакомит школьников с удивительными явлениями и законами живой природы, с уникальными свойствами различных организмов, а также с особенностями физиологии животных и человека. А понять и усвоить описанные явления или законы помогут занимательные опыты. В этой книге ребенок найдет подробное пошаговое описание множества интересных опытов по биологии, которые он сможет провести сам или под наблюдением родителей. Там же он найдет объяснения получившимся результатам, которые помогут ему сделать невероятные открытия и получить новые знания. Адресовано тем, кто хочет открыть для себя удивительный мир живой природы -юным биологам 9-14 лет и их родителям.

Опыты по биологии для школьников, Подвицкий Т.А., 2015



Введение.

Биология — это не просто интересная наука, а увлекательное путешествие в мир живых существ. Биология позволяет по-новому взглянуть на окружающие нас растения и животных, лучше узнать своё собственное тело. Вместе с этой книгой ты сможешь провести дома увлекательные эксперименты и удивительные опыты. Ты узнаешь, как сделать мини-теплицу, смастерить домашний предсказатель погоды, вырастить свой собственный огород и увидеть настоящие бактерии без микроскопа. Ты получишь ответы на вопросы «Зачем киту жир?», «Сколько воздуха в лёгких?», «Как устроены глаза человека?». На собственном опыте убедишься, что растения дышат и чувствуют, могут расти не только в земле, но и в опилках.

Содержание.

Введение.
Общая биология.
Мир растений.
Рост и развитие растений.
Мир животных и человека.
Физиология животных и человека.
Органы чувств человека.
Мир микроорганизмов и грибов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:30:52