Китайский язык, 5 класс, методические рекомендации с поурочным планированием, 1 год обучения, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Китайский язык, 5 класс, Методические рекомендации с поурочным планированием, 1 год обучения, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2012.

   Методическое пособие для учителя является необходимым дополнением к учебно-методическому комплекту Ван Луси, Н.В. Дёмчевой, О.В. Селивёрстовой «Китайский язык. 1-й год обучения», в который также входят учебное пособие, рабочая тетрадь, прописи и аудиопособие.

Китайский язык, 5 класс, Методические рекомендации с поурочным планированием, 1 год обучения, Ван Луся, Дёмчева Н.В., Селивёрстова О.В., 2012


Транспорт.
Цель: научить использовать названия транспортных средств; правильно задавать основные вопросы по теме. Задачи: развивающие:
— развивать умения во всех видах речевой деятельности;
— развивать учебно-познавательную компетенцию через развитие способов учебной деятельности; —развивать социокультурную компетенцию через освоение правил межличностного общения и поведения в обществе в КНР и России;
— развивать зрительную память, фонемный слух, логическое и ассоциативное мышление; воспитательные:
— воспитывать нравственные ценности и ориентиры;
— воспитывать культуру поведения и толерантность через знакомство с культурой Китая;
— воспитывать у учащихся интерес к стране изучаемого языка.

Содержание.
Предисловие.
Примерное календарно-тематическое планирование курса «Китайский язык. 1-й год обучения».
Методические рекомендации.
Раздел 1. Введение фонетики и иероглифики.
Раздел 2. Приветствие и знакомство.
Раздел 3. Семья.
Раздел 4. Время.
Раздел 5. Моя жизнь.
Раздел 6. Транспорт.
Раздел 7. Одежда.
Раздел 8. Цвет.
Раздел 9. Повторение и закрепление пройденного материала.
Ключи к аудиозаписям.
Примерные варианты контрольных работ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:50:13