Му first Grammarbook, Учим правила, Чимирис Ю.В., 2020

Му first Grammarbook, Учим правила, Чимирис Ю.В., 2020.
 
Серия «Первоклассный английский» разработана для детей, начинающих своё знакомство с английским языком, с целью сформировать необходимые знания и навык для дальнейшего успешного обучения. «Му first Grammarbook. Учим правила» — пособие, включающее комплексные игровые занятия, направленные на формирование базовых навыков использования английской грамматики в письменной и устной речи. Выполняя упражнения, ребёнок легко и быстро запомнит артикли, правила образования множественного числа и притяжательного падежа существительных, образование отрицательных и вопросительных предложений и многое другое. Пособие предназначено детям младшего школьного возраста для самостоятельных занятий дома и индивидуальных занятий с педагогом.

Му first Grammarbook, Учим правила, Чимирис Ю.В., 2020


НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ АРТИКЛЬ A/AN.
Артикль а/аn употребляется с существительными в единственном числе. Форма артикля а употребляется с существительными, которые начинаются с согласного звука, а аn — если существительное начинается с гласного звука.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Му first Grammarbook, Учим правила, Чимирис Ю.В., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:38:22