Гитара, Творческий Подход, книга 2, Продвинутая техника, Гован Г., 2013

Гитара, Творческий Подход, Книга 2, Продвинутая техника, Гован Г., 2013.
 
Серия «Гитара — творческий подход» создана для того, чтобы показать отчаявшемуся рок — гитаристу новые направления в исследовании искусства игры. Данная книга подробно расскажет о том, как расширить свой потенциал путем оттачивания техники, что позволит вам овладеть более сложными риффами и соло. В книге «Гитара — творческий подход 1» рассматривается также вызывающий наибольшее количество страхов вопрос о музыкальной теории, и показываются способы ее применения в реальных ситуациях. Вооружившись записанными на CD - диске примерами каждой пентатоники, минорных арпеджио и аккомпанемента, вы сможете сделать гораздо больше, чем просто заучить все соло и лики нота в ноту. Пошаговые инструкции, представленные здесь, в сочетании с вашим собственным стилем игры помогут вам развить ваши творческие способности, и вырасти в своей игре на гитаре.

Гитара, Творческий Подход, Книга 2, Продвинутая техника, Гован Г., 2013


Переменный штрих.
Вот вам смелое и огульное утверждение: почти у всех рок-гитаристов рука, которой они прижимают струны, развита лучше, чем рука, которой они держат медиатор. В этой главе я попытаюсь исправить ситуацию и дам вам несколько классических упражнений по звукоизвлечению полезных любому гитаристу. Даже если вам не нравится пулемётный эффект, который получается, если каждую ноту извлекать медиатором, то эти упражнения помогут значительно улучшить общую аккуратность вашей игры.

Содержание.
Предисловие.
Введение.
Переменный штрих.
Легато.
Тэппинг.
Выходим за рамки грифа.
Флажолеты.
Расширенные гаммы.
Имитирование других инструментов.
Новые аккорды.
«Неправильные» ноты.
Новые лады.
Послесловие.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Гитара, Творческий Подход, книга 2, Продвинутая техника, Гован Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip, pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:47:27