Бумагия, Полное пошаговое руководство по современным бумажным техникам, Болдова М.Д., Копцева С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Бумагия, Полное пошаговое руководство по современным бумажным техникам, Болдова М.Д., Копцева С., 2019.
 
Бумага - самый благодатный материал для творчества. И не только детского. Из бумаги можно создавать настоящие произведения искусства в самых разных техниках! Но как же разобраться в море интересных приемов, многие из которых существуют не одно столетие? Тем более что каждый год появляются новые и новые виды творчества. Эта книга поможет сориентироваться в наиболее интересных и востребованных видах бумажного искусства, которые на волне популярности именно сейчас. Вечное оригами и изящный квиллинг, волшебная вытынанка (papercut) и самые разные виды современного скрапбукинга, стильная подарочная упаковка и супермодные огромные цветы из бумаги! Вы узнаете, как выбрать материалы, какие инструменты нужно приобрести обязательно, а без каких на первых порах можно обойтись, постигнете основы колористики и откроете для себя море новых приемов работы с бумагой, открывающие невероятные декоративные возможности! Огромное количество ярких пошаговых иллюстраций, подробные инструкции и интересные факты, тренировочные проекты и идеальная навигация, авторские советы и подсказки - все это сделает вас настоящими экспертами в бумажном творчестве, и, возможно, вы откроете в себе таланты и способности, о которых и не подозревали!

Бумагия, Полное пошаговое руководство по современным бумажным техникам, Болдова М.Д., Копцева С., 2019


Квиллинг.
Квиллинг — это создание предметов и композиций из скрученных узких полосок бумаги. Сама техника возникла еще в XIV в. в Европе. Монахи обрезали позолоченные края книг и накручивали эти полосочки на кончики птичьих перьев (quill — от англ, «птичье перо»), чтобы создать видимость золотой миниатюры. Композиции могут быть и плоскими, и объемными. Работы, выполненные в технике бумагокручения, отличаются легкостью и ажурностью. С помощью квиллинга украшают открытки, альбомы, выполняют объемные панно, картины, игрушки и другие иитерьериые вещи. Очень необычно и стильно выглядит бижутерия, выполненная из квиллинг-модулей: серьги, колье, подвески и пр.

Содержание.
Квиллинг.
Плетение из бумажных трубочек.
Оригами.
Скрапбукинг.
Упаковка и оформление.
Вытынанка.
Цветы из бумаги.
Папье-маше.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:32:05