Психологический тренажер для улучшения жизни, Миллман Д., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Психологический тренажер для улучшения жизни, Миллман Д., 2012.
 
В постоянных тренировках нуждается не только тело. Дэн Миллман, чемпион мира по легкой атлетике, создал «психологический тренажер» – с его помощью любой человек (даже тот, кто никогда не имел отношения к спорту) может научиться тренировать правильные жизненные привычки. Дэн Миллман выделил 25 ключевых принципов, которые интересуют почти каждого человека: они касаются взаимоотношений, финансов и работы, родительских обязанностей, диеты и здоровья, сексуальности, страхов, психологии жизни и смерти. Придерживаясь этих принципов, вы раз и навсегда возьмете управление жизнью в свои руки. Вы научитесь вести осмысленную жизнь, улучшая ее качество, укрепляя моральные и этические ценности, беря на себя ответственность за свои решения и вдохновляя других своим примером. Ранее книга выходила под названием «Вопросы разума – ответы сердца. Как вернуть своей жизни осмысленность».

Психологический тренажер для улучшения жизни, Миллман Д., 2012


Ответы на жизненные вопросы.
Много лет назад я встретил мирного воина на круглосуточной автозаправочной станции. Звали его Сократ, и вот что он мне тогда сказал: «В этом мире существует три категории людей: те, благодаря которым что то происходит; те, кто наблюдают за тем, что происходит; и те, кто могут только догадываться о том, что же все таки произошло». В те времена я был опытным атлетом, заставлявшим Землю «крутиться». Но за пределами тренажерного зала, сталкиваясь с дилеммами и необходимостью принятия решений в реальном мире, я по большей части только наблюдал, гадая, что вокруг меня происходит. И не один я был таким. Многие из нас проживают свои жизни случайно: почему то завязывают отношения, как то делают карьеру, ищут смысл жизни, надеясь и моля Бога о взаимной любви, удаче, достатке и здоровье. Долгие годы я жил вот так вслепую, наобум, пока не научился жить осмысленно. Учиться я начал тогда, когда задал Сократу свой первый вопрос. Он пожал плечами и сказал: «Достаточно знать Местные Правила». «Место» – это жизнь, Дао, Вселенная, реальность; «правила» – универсальные законы или обучающие правила. Представленные в этой книге Местные Правила – вынесенные из школы жизни уроки – помогут встать на путь осмысленного существования.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:46