Писатели, Богуминская А.С., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Писатели, Богуминская А.С., 2015.
 
   В книгу вошли интересные биографические материалы о знаменитых русских и зарубежных писателях, авторах произведений для детей — А. Пушкине, Л. Толстом, В. Бианки, А. Чехове, И. Крылове, Н. Носове, С. Маршаке, К. Чуковском, В. Маяковском, В. Драгунском, К. Паустовском, Г.-Х. Андерсене, Р. Киплинге, Д. Родари и М. Твене.
На каждом развороте можно увидеть портрет писателя и краткую основную информацию о нем. Реальные захватывающие истории о детстве или смешные случаи из жизни великих людей, написанные простым, понятным языком, будут интересны ребенку и помогут живее представить образы знаменитых писателей, пробудить интерес к чтению их произведений.
Сборник адресован младшим школьникам, родителям, учителям и станет прекрасным дополнением к урокам литературы, поможет сделать их более насыщенными, эмоциональными, запоминающимися.

Писатели, Богуминская А.С., 2015


Виталий Валентинович Бианки.
Почему взрослые боятся мышей, а дети — нет? Просто старшие не читали рассказ Виталия Бианки «Мышонок Пик». После знакомства с этим произведением никому и в голову не придёт бояться грызунов.

Будущий писатель родился в семье учёного-зоолога Валентина Львовича Бианки. С раннего детства мальчик проводил много времени с отцом на работе в Зоологическом музее Российской академии наук. В лице сына Валентин Львович также нашёл компаньона для охоты и прогулок по лесу. Виталику это всё очень нравилось. Он старался запомнить каждый совет, замечание отца и обязательно записывал наблюдения в дневник. Неудивительно, что в будущем Виталий Валентинович поступил в Петроградский университет на естественное отделение. Во время учёбы он продолжал вести наблюдения, и Бианки смущало только одно — какие-то сухие и неинтересные у него получались записи.

СОДЕРЖАНИЕ.
Андерсен Ганс Христиан.
Бианки Виталий Валентинович.
Драгунский Виктор Юзефович.
Киплинг Джозеф Редьярд.
Крылов Иван Андреевич.
Маршак Самуил Яковлевич.
Маяковский Владимир Владимирович.
Носов Николай Николаевич.
Паустовский Константин Георгиевич.
Пушкин Александр Сергеевич.
Родари Джованни Франческо.
Твен Марк.
Толстой Лев Николаевич.
Чехов Антон Павлович.
Чуковский Корней Иванович.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:10:20