Рок-энциклопедия, дискография, часть 2, Исаев А., 1999

Рок-энциклопедия, дискография, часть 2, Исаев А., 1999.

От автора.

Привет меломаны!!! Спустя два года удалось выпустить второй, а за одно и третий (незапланированный) том , так много было пожеланий в ваших письмах (огромное спасибо вам за них). Хотя некоторые группы, вошедшие в эти две книги, ни чем себя особо не проявили , и их вполне можно заменить на аналогичные . Единственное хорошо, что таких групп не много, не более 5 -10% от общего количества. Но если все же, кто то не найдет в этих книгах знакомую ему группу (я не пишу любимую, т.к. любимую он наверняка найдет), то будем считать - ей просто не повезло. В отличии от первого тома дискографии, где все группы размещены в алфавитном порядке, независимо от стилей и направлений в музыке (так как популярность большинства групп не вызывало сомнения), в этой книге была применена другая схема. . Это сделано для того, чтобы не валить в один котел панков и дискотечные группы, современную электронную «техно» музыку и рок 60-х, т.к. по вполне обоснованным причинам (чаще всего из-за различия в возрасте) любители одной музыки не приемлят другую и наоборот. Заранее прошу прощения у тех, кто будет не согласен с тем, что какую-нибудь группу поместили в одно направление, а он хотел бы видеть ее в другом, пусть это останется на совести автора.

Рок-энциклопедия, дискография, часть 2, Исаев А., 1999



По поводу верстки книги. Она заметно отличается от первой . Преподнесенный в таком виде материал лучше воспринимается, хотя судить об этом только вам. Честно признаюсь, сам я не дизайнер, не художник, не писатель, не компьютерщик , а простой любитель музыки, который всю свою жизнь хотел, что бы кто -то издал такую книгу и ее можно было бы свободно купить. Но не найдя такой литературы ни в России, ни в Европе пришлось осуществлять свою мечту самому, и в принципе мне кажется я достиг своей цели. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в издание и подготовке данного тома -Антону Мятежному вокалисту из волгоградской группы «Бурлаки», Дмитрию Ягуиову, Дмитрию Зайцеву, Косте Щепаченко, Виталию Черняк, Сергею Васильеву, Александру Кочкину, Алексею Зеленину, всему трудовому коллективу ВГПП «Офсет», моей жене Веронике и родителям за моральную поддержку. Отдельно хочу высказать свое неудовольствие Билли Гейцу и его «команде» создавшим такую слабую программу как Windows 98, которая заставила меня несколько раз переверстывать эти две книги.

Содержание.

Rock
Pop
TECHNO & ELECTRONIC
INDIE & PUNK



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рок-энциклопедия, дискография, часть 2, Исаев А., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:08:50