Обществознание, 10 класс, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, 10 класс, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2019.

Данный учебник продолжает линию учебно-методических комплексов по обществознанию «Сферы». Издание подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и освещает вопросы раздела курса обществознания для 10 класса. В рамках раздела курса учащиеся расширят свои познания об устройстве общества, экономических явлениях и процессах. Использование тренажёра позволит лучше усвоить пройденный материал, развить навыки самостоятельной работы, значительно расширить знания, полученные в рамках раздела курса, и применить полученную информацию при подготовке творческих работ.

Обществознание, 10 класс, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2019



ВВЕДЕНИЕ.

Дорогие друзья!
Мы продолжаем изучать обществознание. Это школьный курс, который знакомит вас с различными сторонами жизни современного общества. Он призван помочь вам понять процессы, происходящие в современном обществе, освоить основы российского законодательства и познакомиться с разнообразием социально-гуманитарных наук и профессий, для которых важно владение социально-гуманитарным знанием. В 6-9 классах вы изучали базовые социальные роли человека и те организации, явления и процессы, с которыми связано исполнение человеком этих социальных ролей. В этом году вам предстоит узнать много нового об устройстве общества, экономических явлениях и процессах.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение
Работаем с учебником
ГЛАВА I. ЧЕЛОВЕК
ГЛАВА II. ОБЩЕСТВО И СОЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ГЛАВА III. РЫНОЧНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ
ГЛАВА IV. ГОСУДАРСТВО И ЭКОНОМИКА
Заключение

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:11:35