Английская пунктуация, English Punctiation, Рушинская И.С., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английская пунктуация, English Punctiation, Рушинская И.С., 2014.

В пособии представлена система английской пунктуации, описаны цели и функции знаков препинания в современном английском языке, даны подробные и наглядно - иллюстрированные правила использования пунктуации в простых и сложных предложениях, изложен дополнительный материал и разработаны упражнения с ключами. Пособие может быть использовано в учебном процессе на факультетах иностранных языков и в неязыковых вузах на продвинутом этапе изучения английского языка, а также для самостоятельных занятий студентов, аспирантов и широкого круга лиц, изучающих английский язык по углубленной программе.

Английская пунктуация, English Punctiation, Рушинская И.С., 2014



Предисловие.

Английская пунктуация отличается от пунктуации в русском языке. Основное различие — это обилие правил и исключений из них, которые очень часто не соблюдаются, особенно в частной и личной переписке. Основная цель пособия — познакомить изучающих английский язык с пунктуационными нормами английского литературного и делового языка, а также содействовать более глубокому их осмыслению и систематизации для приобретения практического умения. Немаловажным является также и то, что пособие направлено на формирование, развитие и активизацию культуры письменной англоязычной речи. В структурном плане пособие состоит из нескольких разделов. Во введении на английском языке дается обоснование почему пунктуация является важным аспектом в изучении английского языка. В первом разделе рассматривается каждый знак пунктуации отдельно в зависимости от того, какие цели и функции он выполняет.

Contents Page.

Предисловие
A Word to Students
Unit One. A Survey of the English Punctuation System
Unit Two. The Use of Punctuation in Simple and Composite Sentences
The Simple Sentence
The Compound Sentence
The Complex Sentence
The Compound Complex Sentence
Unit Three. Useful Notes
Capitalization
Syllabication and Hyphenation
Numbers and Numerals
Compound Words
Unit Four. Guided Study Practice
Afterword
Keys to the Exercises
Bibliography

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:51:13