Технический анализ, полный курс, часть 2, Швагер Д., 2001

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Технический анализ.Полный курс, Часть 2, Швагер Д., 2001.

Фрагмент из книги:
Спекулянта постоянно точат изнутри его главные враги. Надежда и страх неотделимы от человеческой натуры. В биржевой спекуляции, когда рынок идет против вас, вы надеетесь, что каждый такой день будет последним, и проигрываете больше, чем могли бы, если бы не прислушивались к своей надежде - тому самому союзнику, который является столь могущественным гарантом успеха для создателей империй и первопроходцев, больших и малых. А когда рынок идет в благоприятном направлении, вы начинаете бояться, что следующий день заберет всю вашу прибыль, и выходите из игры слишком рано. Страх мешает вам сделать столько денег, сколько вы должны были сделать. Успешный трейдер должен бороться с этими двумя глубинными инстинктами. Он должен обращать вспять то, что можно назвать естественными импульсами. Вместо того чтобы надеяться, он должен бояться; вместо страха он должен испытывать надежду. Он должен бояться, что его убыток может перерасти в гораздо больший убыток, и надеяться, что его прибыль может стать большой прибылью.

Технический анализ.Полный курс, Часть 2, Швагер Д., 2001


Графический анализ в реальной жизни.
Всегда легко анализировать график задним числом. Совсем другое дело анализировать его в режиме реального времени, когда от выводов зависят практические решения по торговле. Чтобы реалистично показать процесс использования графиков при принятии торговых решений, я, подписав контракт на подготовку данной книги, стал вести дневник всех торговых рекомендаций, которые делал, будучи директором по анализу фьючерсов в «Prudential Securities». По каждой сделке я записывал причины открытия и закрытия позиций, а также все уроки, извлеченные из нее после того, как дым рассеивался.

Таких рекомендаций было сделано очень много, и все они не могли быть представлены в данной книге. Кроме того, поскольку обоснования многих сделок были весьма схожи, пришлось исключить часть рекомендаций, чтобы избежать дублирования. Одновременно оказалось необходимым отразить многие убыточные сделки, чтобы вся картина выглядела максимально реалистичной. (Хотя представленная выборка содержит меньший процент убыточных сделок, чем полный список сделок, поскольку значительная часть убыточных сделок приходится на кратковременные позиции, завершившиеся мелкими убытками, - этот фактор уравновешивается тем, что суммарная чистая прибыль по всем приведенным примерам также существенно меньше, чем общая прибыль, полученная от реализации всех торговых рекомендаций, сделанных в рассматриваемый период.).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:18:17